Muxammadjon Jalilov

почему вор в законе не должен заниматся бизнесом а ведь занимаются [3]

Анастасия Колупанова

Так он занимается, только по воровским законам.

Светлана

Корупция

Vashington

У нас бандитский капитализм.

Вячеслав Трофимов

Потому что воровать у самого себя будет как-то глупо...

Лидия Никольская

кто сказал не должен?

Марина Шибаева

херня всё это для лохов.

Sahib Abidov91

Тогда, по понятиям воровским, барыги они и любой вор может спросить с них бабла. Другое дело, что рамсы качают не хуже любого блатного и охрана у них есть. Если чтёшь понятия, предъяви на сходняке, но, учти, за левый базар могут и форшмануть. Да и на сходняке соберутся барыги, тя не услышат. Так, что, если опустишь барыгу на бабло, по понятиям всё верно. Но, стоит опасаться шестёрок - торпед заказных.

Андрей Рыбин

судя по нашей стране, занимаются, и весьма успешно !!