Ма
Мадина

Где найти сварщика?!

Нужен человек способный сделать подобную конструкцию

или посложнее
В каких местах могут обитать подобные люди? Для сварщика это вообще трудно? Сколько давать человеку денег за такое?

Оксана Веретенникова

Посмотрите в газете. Сварщики обычно делают более массивные предметы, но можно попытаться. Кто вам 100% поможет так это кузнец, ищите объявления типа "художественная ковка".
По времени тут работы на пару часов максимум (если все материалы под рукой)