Серый Горский

На каком рынке можно купить футбольную форму ЦСКА для ребенка? нужна именно реплика, растет быстро, оригинал брать смысла н

Марина Назарова

вот из за таких как вы российские футбольные клубы до сих пор убыточны

Юлия Прохорова

Дешевле чем на сайте, не найдёшь.
Я вот сам недавно пастельное бельё купил, на рынках такого нет.

Галина Плёнсак

если в Москве, то практически на любом крупном вещевом рынке, к примеру на Петровско-Разумовском видел палатку, правда 2 года назад