За
Забияка

я незамужняя девушка и забыла серебряное кольцо у мужчины за границой где оддыхала.. что это может значить?

с етим мужчиной у меня отношения серезные.. просто нас розделяет граница и пока мы по очереди ездим друг к другу..

Сергей

Он тебя познакомит со своей женой.

Юлия Тимощук

Блуд.... что же ещё....

Ма
Мария

а если бы забыла что то другое, цепочку например, была бы какая то разница? Это просто предмет принадлежащий тебе, и все! Мы многое в гостях можем оставить по забывчивости, будь то телефон или зажигалка... Ни чего это не значит. Впрочем у тебя есть выбор, придавать этому событию значение, или нет!

Марина Щепотько

Ну раз кольцо у тебя было дешёвое серебрянное, это значит что ты отдыхала в какой-нибудь убогой Турции или где-нибудь в Абхазии.
Заработай на золотое колечко и дуй на Гоа ...

Дмитрий

Ты не кольцо забыла, ты забыла, что ты не земужняя.

Анфиса Затонская

хорошо что паспрт не забыла.. а то была бы вдвойне дуура)))

Мария Васильева

правильно говорят-память ДЕВИЧЬЯ)))))))))))

Лидия Никольская

Славненько ты оДДохнула.. .
Это значит - за все надо платить в этой жизни.

Катюшка Devil:)

значит то что ты рассеянная .трусы не потеряй в следующий раз

Akif Abbasov

Ничего не значить.

Людмила Тронина

нечего вещи разбрасывать

Татьяна Карета

Это к обильному снегопаду))))

Руслана Лебедева

Это значит, что он его уже пропил. Как раз на бутылку пивка хватило.

Фёдор Корнейчук

Это какое то суеверие?

Внебрачные половые связи и измена мужу или жене - грех.