Кр
Кристина

весь режим сбился) ) завтра на работу мне а спать не хочется . Что делать ночью?

Азат

Практикую уже давно: потерпите до 21.00 завтрашнего дня - свалит в кровать наповал. У меня, правда, потом цикл заново начинается.

1 2

Это писец, у меня такая же проблема.

Майрамбек Тагаев

Только в январские праздники у меня есть возможность поиграть на ударной установке ночью )))

Евгений Туман

Мужика найди.