Марина Лаврухина

Вопрос о Лебедке електрической на 12вольт например 8000лб/3600кг/4,2км как ето розшыфровываетса ранее благодарен!!!

Кристина Валевач

8000 lbs — 8000 фунтов, что и есть примерно 3600 кг. это максимальное тяговое усилие на первом слое намотки троса.
насчет 4,2 км — не знаю.

Виктория Тырса

все верно, на первом слое. Если лебедка китайская, смело делите это значение на 2