Дмитрий

Как не ревновать подругу?

Так получилось, что последние полгода мы с подругой проводили вместе всё время. Ежедневные звонки, смс. Часто на выходных жили вместе. А теперь у неё появился жених и понятно, что время она проводит в большей степени с ним. Как научится жить самостоятельно, а не думать только о том, что у меня отобрали счастье?

Наталья Попова

Найти себе мужика

Юлия Куранова

Начни уважать себя, как личность, ты просто чувствуешь себя неполноценной. И она же не твоя собственность!! ! Пожелай ей счастья!
Все когда-нибудь заканчивается, даже самое хорошее. Надо научится это принимать и идти дальше.