Федор Пинков

подскажите пожалуйста боевик по типу "Неудержимых" 🙂

Shamil Mamatov

Команда А.

Виктория Тырса

А ты "ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА" с трекера в высоком качестве скачай... ОФИГЕННО КАЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ (действие в Париже), свежие реалистичные спецэффекты и трюки бесподобного качества. Почему название "ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА",это узнаешь в самом конце фильма и очень эффектно!
(меня редко фильм до эмоций доводит, но этот довел до приятных!).