Ольга Свибович

какого плагина не хватает в смартфоне? не все элементы грузятся в браузерной онлайн игре (

Купил андроид Samsung I9100 Galaxy S II, но и в гугле, и в мозиле пишет, что не хватает какого-то плагина =(/
видео в контакте и на ютубе читает превосходно.. .

В мозиле эти места выделяются кубиком конструктора с надписью снизу "Для отображение этого содержимого требуется плагин"

Наталья Гойда

Попробуй установить\пере установить flash player .
После этого у меня все заработало .