Мария Миронова

Помогите по майнкрафту.

Помогите пожалуйста. Не получаетмя в майнкрате поиграть в режиме выживание. Когда создаю новый мир в этом режиме, сначала долго грузит, потом заходит и еще грузит, потом когда загружается, начинает трястись экран. Ну я попробывала убрать подо мной блок земли, трястись все перестало, иду себе спокойно... И тут вдруг тупо начинают появляться волки, ооочень много, и они идут за мной. В режиме творческом все получается нормально. А тут никак не могу поиграть. Никогда такого не было, а сейчас появилось, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? (((

Mint Wind

Братюня, тоже в майнкрафт играешь.
Попробуй переустановить майнкрафт, либо переходи на сетевую игру.
(если интересно по поводу серверов и т. д, пиши в лс, я сама юзаю на них)

Анастасия Соболева

Удали и установи 😄

Natalia Smodleva

ну переустановить попробуй

Ел
Елена

Как люди выше уже сказали, попробуй пере установить, либо же обновить (если версия не свежая) .
Играть оп сети очень просто, достаточно попасть на сервер где играют нормальные, адекватные люди, ужтам в любых вопросах ни кто не откажет.

Светлана Оболенская

переустанови игру.. или у тебя видео карта не тянет.

Мария Капусткина

чото с картой или переустанови или игру или версию если Tlauncher майнкрафта
или просто не везёт