Андрей Холлей

nokia 500 запускаю некоторые приложения смарт гаснет и перезагружается

nokia 500
взломал сертификаты
установил texas poker holdem 3
установил sorcerer
запускаю покер сворачиваю его после чего захожу в sorcerer ввожу диапозон нужного числа, нажимаю "ок"
на что смартфон перезагружается
помогите разобратся с этой проблемой

Константин Носачев

скорее всего оперативы не хватает для работы у него ее не много всего 256мв и нет 3D ускорителя короче говоря слабенький это очень телефон не смотря на ОС новую он от 5230 ни чем абсолютно не ооличается (братья близнецы)