Павел Артемьев

Противное состояние.

Не спал 24 часа, был на смене. Приехал утром домой. Думал посплю станет лучше, поспал с 10 до 17....Проснулся.. . голова квадратная.... как с бодуна, тело ноет всё (физических работ не делал) . От чего такая фигня и что поможет снять это состояние ?

Павел Броник

Как я Вас понимаю.. . С 4 до 7 вообще лучше не спать, а Вы попали в этот период. Чай или кофе + свежий воздух. Главное свалить от компа и прочей намозгвоздействующей хрени

Ксения Маклакова

Выпейте кофе. И погуляйте на свежем воздухе

Интересно! Я не читал верхний ответ, а написал тоже самое!!

D"
Dmitry ""

Да, я Вас понимаю. Сам через это прошел.

Елена Смирнова

Сегодня, видимо плохой день. У меня тоже сегодня какое-то странное состояние. Вроде выспалась, но слабость и голова как не моя. А вы попейте крепкого сладкого чаю, покушайте. И сходите погулять на улицу, можете просто на лавочке посидеть.

Татьяна Нечаева

работаю ночами бывает сутками долгое время. главное не позволяй себе долго спать! часа 3 не больше, потом большую чашку горячего какао, можно и две, мне помогает.