Анна Соколова

Для вас друг-это человек, который...? А лучший друг?

Оленька Береснева

к сожалению, пришла к мнению, что дружбы нет как таковой))))))

Андрюшка Андрюшка

...тот, который знает, что ты мудак, но все - равно дружит с тобой! 🙂

Анюта Саяпина

всегда говорит обо мне то, что думает, честен со мной

не ударит в спину

Анна Разоренова

спросит как здоровье а лучший уточку поменяет

Юлия

Друг – это интимный товарищ и осторожный помощник, что выше, чем бдительный защитник.
Друг способен на сотрудничество и частичную уступчивость, но не на покорность и подчинение как раб. Друг уважительно вежлив и даже способен на нежную симпатию или любовь, иногда временно переходящую в благодарный авторитет и угодливое восхищение.

Аликрам Новрузов

...которому могу сказать все. Друзей нет, лучших, значит -тоже.

Alex Klyuykov

Для которого ничего не жалко. А для лучшего - жизни.

Михаил Поборуев

Который звонит и говорит: " Эй, пропажа, где тебя носит?? ? Давай встретимся, поболтаем... "