Var Dan

Кошка спит на кровати. Если кошка приходит спать на кровать к человеку это плохая или хорошая примета?

Виктория Логина

Это вообще не примета. Кошка тянется к теплу и ласке человека.

Мария Игоревна

в этом ничего такого нет. вот ежели бы ср@ть приходила - тогда да....

Ал
Александр

Какая примета? Если кошка к человеку на кровать спать приходит, значит любит и очень привязана к нему)

Жанна Солонович

Что за приметы? какой бред!

Максим

Это ни какая примета)
В приметы верят пещерные людт.

Вишенка Ник

Сочувствую вам, если у вас вся жизнь подчинена нелепым суевериям. Тяжело, должно быть.
Кошка приходит спать к человеку, потому что он близкое для неё существо. В природе животные спят вместе, прижавшись друг к другу, особенно когда холодно. Это естественный инстинкт. А не примета.

Igor Zinevich

это хорошая примета

Арина Бибикова

Хаа, а ко мне приходят и кот и кошка, и что с этих примет??))))

Елизавета Елизарова

Очень хорошая и для кошки и для хозяина

Анастасия Холина

мда... суеверие неискоренимо))))))) )

мой котяка приходит спать ко мне на диван и спит рядом на подушке, я балдею)))) ) проснусь, а рядом рыжая спина))))))))))

Таня Кремнева

Зима пришла.. .
по миграции котов по квартире можно определить погоду.
Со мной на кровати они спят только с наступлением холодов.
А до замены батарей еще и под одеялом!

Марина Шибаева

Это не примета, это привычка:)

Алмаз Фархутдинов

Тут нет примет. Есть породы для которых это - норма, есть те, для которых такое поведение может говорить о не чистопородности.

Софья Каширская

спим с котами, в ногах-Пельмешка и Люська, на шее, на голове, под одеялом-Лысый, когда включат отопление-переберутся к батареям

Саша Бобков

Везёт же вам! Мой кот при всей его любви ко мне рядом со мной на постели не спит, предпочитает на полу возле кровати...

Оксана Лысенко

Это к тому, что им там тепло и уютно))