Ан
Анна

как доказать мужчине разочаровавшемуся в женщинах что я ево понастоящему люблю ?

говорит ты мне очень нравишся ..но не спешы..

Дм
Дмитрий

Прям совсем разочаровался? На мужчин смотрит? Да пошли ты его нафиг!

Елена Романова

хороший религиозный вопрос.. .
подарите ему вертолет радиоуправляемый. . тогда он точно всё поймёт...

Ма
Марина

если нужно доказывать. то не нужно доказывать....

Марина Рубцова

Начни писать по-русски правильно, для начала.. . И всё наладится со временем...

Елена Соболева

Имеет на это право.

Игорь Решетов

Видимо те женщины, в которых он разочаровался, изначально также его по настоящему любили! Смысл уловили??

Ге
Генрих

Такие потом мстят тем которые их любят - просто ноги вытирают и еще при этом посмеиваются: "все бабы... и так далее"
Незавидая доля, честно говоря.

Настена

Родить ему ребенка

Александр Кузнецов

я тоже разочаровался, а потом слава моему богу что я узнал что я тоже бог и теперь по жизни с Богом.

Оксана Мартынова

дружить с ним и мозг ему не выносить!