Алексей Иванов

девочкам нравятся мальчики, похожие на девочек, но мальчикам не нравятся девочки, похожие на мальчиков. Почему так?

Маша Мухина

некоторые любят пацанок))

Роман Руднев

А меня приколол твой Ник - я его через лупу рассмотрела - Молодец!!!!)))

Tatiana Subbotina

девочек которым нравятся мальчики похожие на девочек можно назвать лезбиянками, с такми то вкусами

Оксана Шуравина

некоторым нравятся пафосные мальчики. можно просто. пидорки хах

Евгений Станов

Может девочкам и нравятся мальчики похожие на девочек но уже зрелым женщинам нравятся мужчины. И чем больше он мужественней тем больше шансов что она ему даст.