Марина

какой синоним можно подабрать к словам гигант гиппопотан нрав блестеть

Ег
Егор

Титан, бегемот, характер, сиять.

он-лайн словарь русских синонимов

Сергкй

гигант - великан, здоровяк, громила; гиппопотан - не знаю такого: ) (может, бегемот?) , нрав - характер, натура, темперамент; блестеть - сиять, сверкать. А вообще, на будущее есть словарь синонимов: http://www.synonymizer.ru/

Елена

гигант-высоченный, большущий
блесть-сиять, сверкать

Андрей Раев

Гигант-великан, гиппопотам-бегемот, нрав-характер, блестеть-сверкать.

Ира Рысина

гигант-великан, гиппопотам-бегемот, нрав-характер, блестеть-сверкать