Се
Сергей

Какой документ отражает реализацию образовательной программы

а) Классный журнал
б) Календарно - тематическое планирование

Алексей Елистратов

В журнале отражаются проведение занятий, изучаемые темы, посещаемость учащихся оценки учащихся... А планируете вы перед тем как начать реализовывать "свой замысел"
А вообще любая программа реализована полностью когда вы выдали ученикам документ об образовании :))))))))