Cтуденты Оэф, Фф

Как назначить модератором в группе "Вконтакте" человека... Строки про руководство нету!

Или, если можно, скрин!

Галина Мишланова

Там, где список "Руководство" есть активная ссылка "ред" - нажимаешь на нее, потом на "Поиск по участникам" - тебе отобразит всех, кто подписан на группу и рядом будет активная ссыль "Назначить руководителем"

Если строки нет - попробуй другим браузером, или же, тебя, скорее всего, разжаловали