Андрей Мякишев

Не звонят после собеседования. Почему?

Всего 2 человека участвовало в том самом собеседовании ( я и напарница). Они только открывают свой филиал в нашем городе, и неужели они не хотят скорей раскрутиться, если кроме нас двоих никто к ним не идет? Напарнице уже позвонили..

Айбек Осмонов

походу выходной день уже. . пьяные все. . в понедельник вам позвонят))

Валера Сычёв

Ищите значит другую работу. Если говорят, что перезвоним - считайте что не приняли. У меня так тоже было.

Роман Шлыков

Закон подлости.

Tosha Argentum

обычно сразу говорят если берут. а когда - мы позвоним... это маловероятно

Серый Горский

значит Вы не подошли. И откуда такие сведения, что вы только две со всего города участвовали в собеседовании? Вы каждого человека опрашивали своего города или как?

Dina Koroleva

Если ей позвонили, а вам нет - делайте соответствующий вывод...

Сергей Давлетшин

Если говорят, что "уведомят", значит уже уведомлен.