Сергей Николаев

Вы этого сильно хотели?

Светлана Тимофеева

Не переживай. Доли возможность подпольщикам.

Екатерина Королькова

я живу не в России, но покажите мне страну где довольны своим правительством?
нет таких. каждый новый правитель перед выборами даёт кучу обещаний, а после выборов, поднимает налоги или ещё чего, каждый оставшийся делает тоже самое.

теперь аФтар, давай, покажи мне тех кто идёт на барикады - это те у кого ничего нет, нет денег, нет нормального жилья, голодные и обиженные - те кому нечего терять, ленивые к работе и необразованные, те у кого фашист, нацист и немец одно и тоже. а кто не принимает участие в революции - те у кого есть семья, работа, кому некогда заниматься подобной хренью вроде тебя, те кто учился и не наркоманил, у кого есть дом и хозяство.

ещё вопрос - на сколько лет тебе нужно стать во главе страны чтобы ТЫ сделал так всё как нужно и тебя бы все любили? ТЫ был в школе - тебя все любили, ты ходишь на работу - все тебя любят, ты ставишь херню в интернете - тебя все уважают? ТЫ никогда не будешь править - ТЫ слишком глуп.