Ольга Selivanova

что будет помощнику прокурора за пропущенные сроки заданий?

пришла только работать без опыта, у нас в штате всего двое и мне стопку заданий дали где сроки уже поджимают и я ничего не успеваю и уже пропущено несколько сроков заданий с областной прокуратуры! (( вдруг уволят?

Сергей Сергеевич

Привлекут к дисциплинарной ответственности

Татьяна Афанасьева

Не уволят! Сам долго работал в прокуратуре. По идее должны влепить дисциплинарное взыскание. Но реально - ничего не будет. Так было всегда.

Ольга Козлова

20 лет царской каторги.

Светлана Козаченко

существует рабочее время и положительные результаты лучше чем количественные.

Вячеслав Бабичев

Если Вы еще не аттестованы, то даже к дисциплинарке вряд ли привлекут, но на аттестацию сей факт повлиять может. Не пробовали позвонить в областную исполнителю Вашего задания и пояснить ситуацию? Обычно сроки представления подобных бумаг для районный прокуратур устанавливаются "с запасом" для исполнителя в области.