Дима Гусев

что значит Семейное положение: всё сложно????

Мария Андреева

любят а вместе быть не могут друг друга не понимают... .
значит нам надо проходить мимо и не усложнять еще больше жизнь бедному человеку..)))))

Аня Сиделева

У всех по разному.
Встречается с женатым (замужней) (думаю, что самый распространенный вариант)
Не хочет чтобы кто-то знал правду
Женатый так писать не будет, т. к. жена рано или поздно увидит и мало не покажется)) )
Гостевой брак
Безответная любовь

....да мало ли...

Юлия Гулак

Запутался человек наверно!

Шахноза Мамадалиева

Это значит ВСЕ СЛОЖНО И ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ

Ольга Юлинова

ПЕРЕдружба-НЕДОотношения, как вариант :))

Усуи Люблю-Вас

Семья на грани краха.... Это очень сложно - поверьте....

Ольга Сурова

А я все думаю все серьёзно

Алексей Х

Желания не совпадают с возможностями, а уйти не хватает смелости.

Евгений

Значит " я женат (замужем), разводиться не собираюсь, но подгулять разок-другой с удовольствием могу" )))

Юрий Самотолков

Просто не бывает ни у кого.
Может.. так :

Юл
Юля

Ну как бы и семьи -нет, но комплект чистых носков с трусами ...у какой то мадам все же -оставил=)))