Артур Саркисов

Когда моя мама родила меня, то сразу оставила меня отцу, а сама сбежала со своим табором. Почему? Она думала обо мне?

Она хотела, чтобы я жила в тепле и комфорте, не побиралась с ней по вокзалам, не ездила в кибитке?
Или не хотела обременять себя ребёнком?
За все эти годы она ни разу не дала о себе знать, хотя прекрасно знала, где мы живём.

И5
Ирина 5

Шалом Сара !

У каждого из нас есть свой Выбор. .

Твоя Мать его сделала.. .

Ты сделала свой Выбор и сейчас живёшь с чудесным мужем, который любит тебя.

Не грусти. .

Всё будет ХОРОШО !!

Алтынбек Султанов

Приветствую
Главное вы поняли, каково это жить без матери .
И пусть для вас подобное будет табу .
Ибо жизнь длинная и соблазнов много .

Михаил Антонов

Ты не похожа на цыганку

Наталия Кудинова

Не осуждай её. Если она не любила твоего отца, значит твоё рождение для неё не было знАчимым. Свобода оказалась важнее.

Леонид Зенченко

Значит не думала раз не захотела с тобой видеться и не интересовалась как ты и что ты. .

Ариф Алимшоев

Ты знаешь, я думаю это лучшее, что случилось с тобой! прости свое маму, она ведь так и выросла никому не нужной, и не знает, что- такое любовь. а с папой ты научишься любить и быть любимой! Удачи тебе)