Дмитрий Черных

Бутерброд с мясом в три часа ночи приветствуется?

ku
kubik2979

Если вам ночью захотелось есть, идите на кухню выпейте 2 стакана воды. И БЕГОМ СПАТЬ! Пока желудок не понял что его обманули.)

Анатолий

Еще как приветствуется - может и выпить чего найдется?))

Са
Санёк

В благодарность - с бужениной. Устроит?)

Елена Прокуратова

Несите, не травите душу:))

Сергей Таширов

и вот почему всё так тихо-мирно, и обязательно найдется кто-то ...
точно, змей-искуситель)

Татьяна Максимова

мясо будет перевариваться три часа ...а спать вы когда будите ? .организм должен отдыхать ...//

Сергей Глазков

Блин, аж слюнки потекли ...

Наталья Никишина

Попробуйте бутерброд с тортом )

Вероника

Если очень хочется, то можно, хуже . если себя мучаешь голодом)))

Людмила Туркова

Зато как спокойно перевариваться будет! ))