Любовь Гробман

Какие ошибки в СМИ и рекламе вы находили?

Я имела в виду конкретные ошибки в СМИ: лексические, грамматические и т. д.

Оленька Чукина

Отсутствие правды!

Под Защитой Братьев))

Сплошь и рядом (отсутствие правды, это не ошибка, а команда свеху) . Когда журналисты так торопятся, чтобы быть первыми, что не успевают проконсультироваться. И врут по-чёрному. И никто их за это не материт. Некому.

Екатерина Лубенникова

название сериала в программе: "Ее звали Никитина", вместо "Ее звали Никита"))

Talin Tatuev

Не скажите в рекламе кетчупа правда "Используются ОТБОРНЫЕ помидоры" Только не указывается критерий отбора

Николай Каряев

двоечников полно, самая распространенная-предлог НА вместо В (на кассе, на районе-ужас просто, дебилы какие-то)