Андрей Матвеев

к чему гадалка снится?

приснилась какая то молодая девушка которая сказала мне, что я не боюсь смерти поэтому умру не скоро, а она не хочет умирать и умрёт завтра. я ещё успокаивать её начала. к чему это?

Чиж К.

Сон Ваш и все что снится во сне, Ваши собственные мысли, прогнозы в будущее, предположения. Это всего лишь подсознательный страх перед будущим и Вы беспокоясь сами себя успокаиваете в своих тревогах... .
Ничем этот сон никому не угрожает. Мысли тревожные есть вот и ассоциируются таким образом во сне.. .
Из-за чего такая тревога возникла... Вам виднее...