Татьяна Коровкина

Подскажите пожалуйста как называется спектакль одного актера (какой именно опишу в "пояснениях")

Роли в этом так называемом спектакле исполняет один человек-мужчина. Он на половину одет в женское платье, а на половину в мужской костюм. Знаю ещё что он исполняет танец... когда то давным-давно видела уже. Хотелось бы посмотреть сейчас, а найти никак не могу ...помогите пожалуйста. Кто исполняет это чудо и как называется? А если есть возможность то поделитьесь ссылочкой. Буду признательна очень!

Екатерина Сутенкова

Моноспектакль