Елена Петрова

Как же называется музыка из фильма "3 метра над уровнем неба"? Красивая такая, почти в каждом эпизоде и в трейлере.

- Проснулись? А я думала вы не успеете мне рассказать чем все кончилось. Что случилось с Баби ?
- Я. Я уехал. Она встретила другого парня, лучше меня и стала встречаться с ним
- И что дальше ?
- Ничего. Я уехал и больше ничего не слышал
- Это не честно. Я требую хэппи-энд

Кс
Ксюха

VA — Tres metros sobre el cielo
вот ссылка на песню http://theost.ru/2010/tres_metros_sobre_el_cielo.html