Татьяна Решетова

подскажите как называется старый сериал? лет 5-6 назад вроде шел по телеку не помню точно (

На канале рен тв вроде!
Там кароче спасатели вроде на красном таком вертолете спасали всех там еще одна из спасателей пацана спасала и задохнулась от дыма и умерла
Подскажите что за сериал??

вроде да.. блондинка была потом она умерла и пришла с короткой стрижкой

дима это не то!

это сериал а не фильм тупой

нет (не альпийский патруль! там актеры были помоложе

аа да правильно! это он)

спс

Марина Петракова

Альпийский патруль (1997 год, Германия, Австралия)
http://seasonvar.ru/serial-648-Al_pijskij_patrul_-1-season.html
Они не такие, как все остальные.. они-спасатели, которые всегда работают в
экстремальных условиях.. что бы не случилось, всегда придут на помощь. .

Светлана

а там была блондинка с БООООЛЬШИМИИИ глазами?

Чеботько Анна

У времени в плену в интернете нашел - это фильм а не сериал НЕ ЗНАЮ