Олеся Першина

Помогите вспомнить название альбома)

В детстве, где то в середине девяностых, очень нравился альбом какой-то группы. Достаточно тяжелый рок, вроде)) Помню чтоДостаточно тяжелый рок, вроде) )
Помню что диск был ядрено-розовый с надписями цвета "металлик", вроде бы крест был изображен еще, или что то в это роде. А на кейсе от диска изображена вроде блондинистая тетка на голубом фоне. И дерево какое то. Буду благодарна если кто подскажет название)

А может и не рок, но точно помню гитары.

Ан
Анютка

Единственная розовая обложка, которая пришла на ум - Saint Vitus - Born Too Late
http://www.metal-archives.com/images/6/4/1/8/6418.jpg?1510