Ol
Olesya

Народ, помогите пожалуйста! Фильм примерно 2011 года, эпидемия гриппа на планете. Начинается с азии, где постепенно уми

Начинается с азии, где постепенно умирает больше и больше людей, а далее переносится на другие континенты. В конце концов ученый один смог найти лекарство, жена которого всем о нем растрындела, а лекарства же было очень мало. Помогите вспомнить название фильма 😞

Юльчик

Заражение?