Руслан Юмаев

Простит ли она его через много лет?

Много лет назад парень был молод и горяч, и неожиданно возникшая свобода в его республике после развала Советского Союза вскружила ему голову, он присоединился к одному из отрядов.

Через много лет он встретил женщину, которая подверглась групповому изнасилованию воинствующими и агрессивными мужиками как раз в тот год. Простит ли она его, если он расскажет ей, что тоже насиловал женщин в то время и даже юных девочек, и поэтому до сих пор любит юных, в его мозгу произошел сбой (Но если он тоже был в том отряде, он, конечно, ей не расскажет) .

Он считает, что те женщины сами виноваты, и не нужно было ходить одним. Простит ли она его? Прошло много лет. Те годы были давно, и многие показали себя не с лучшей стороны, не сумев справиться с неожиданной свободой

Рамай

Таких простит пуля... простая пуля.

Александр

простить можно но никогда необщться

Илья Копылов

простит.. . и отпустит с миром

Вадим Ковалев

насильникам только смертная казнь в прощенье

Наталья Пахомова

раздайте теткам (где нельзя ходить одной) оружие и они сами очистят мир от "не сумевших справится с свободой" а Бог простит...