Татьяна Фруктова

Если я "навернула", можно на всякие вопросы отвечать: А он мне отказал"? Прилично будет?

Роман Селивёрстов

Просто неприлично соблюдать приличия - если приняли прилично! )))

Анастасия Чекаленкова

Ритуля, если "навернула" - мона ВСЕ!! ! А он тебе правда отказал? Вот хам! Неприлично поступил, отказав даме! Ты же Ураган - у тебя все впереди! Дерзай!