*** Натали ***

игра из 8ми букв 4-е, 7-о)) ) не компьютерная)) (())

Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно Очень срочно

одно из самых красивых описаний этой игры можно найти у Велтистова в заключительной повести об Электронике

Надя

Этот вопрос так же нелеп как и следующий