Надежда Сим

Ребята, такой вопрос. Хочу купить бутсы, но не очень дорогие. Раньше не покупал их не эксперт. Могут ли они прослужить долго?

Просто некоторые говорят. что если дешевые купить, то они сразу порвутся и т. д. еще и говорят пластиковые не бери, это тоесть с гладкой поверхностью?
P.S. о службе бутс спрашиваю, потому что дешевые хочу взять (нога еще растет)

Антон

бери дешевые. рвутся они точно так же как дорогие. за ними нужен уход как за обычной обувью. тогда и прослужат дольше.. бутся должны быть кожаные. а не пластиковые