Любовь Козлова

Как думаете какая была техника у ван дамма, техника WKF тоесть быстрые удары быстрые движения ???

судя по его сфото и сведениям чемионатов он выйгрывал тока ударами ногами . Моё мнение что техника WKF ему не подошла бы ...Как вы думаете ?

Олег Урилов

Ты откуда взялся такой? тему в которой вопрос задать долго подбирал?