Екатерина Сахненко

что делать? меня парень старше на 3 года

Меня парень старше на 3 года, мне 14 ему 17, мы встречаемся, если мама узнает убьет, но и его я потерять немогу .
Что мне делать т. т?

Наталия Палчей

Ну и дружите себе, только сексом не занимайтесь.

Ирина Фёдорова

а когда он тебя обабит и бросит, мама твоя узнает об этом последней и придется ей кроме тебя еще и внука усыновлятиь и растить. .
мать не в курсе чем дочь занимается в свободное время.. наивно думает, что дочь в школу ходит и уроки учит после школы.. видно тоже собой только занята, некогда дочь контролировать..

Ринат Галиев

Пипец.. . 14 лет.. . шок.

Виктор Дейнеко

ну предложи ему познакомиться с мамой!! он струсит и сам уйдет)

Anna

дружите

Влад Степанов

Тесаку звони))