Константин

Здравствуйте помогите пожалуйста с игрой Burnout paradise

я когда захожу в игру спокойно играю никого не трогаю но вот со звуком проблема была
и я зашел в настройки звука и все
вылетела игра
подскажите пожалуйста что мне делать и как исправить эту ошибку [лицензия]

Валерия Рыбка

ну вообще у меня было то-же самое, При этом у меня были старые кодеки звука и дл л библиотеки были отнюдь не новые, попробуй переустановить КлайтКодекПак и саму игру, и раз уж у тебя лицензия. то ты имееш полное право обратится в техничесскую поддержку ЕА геймз. 😉