Лёха ***

сколько альбомов у гарри топор?

Вячеслав Княжев

Игорь Александров, известный как Гарри Топор, родился в Санкт-Петербурге в неспокойном районе Дыбенко. В треках позиционирует себя, как так называемый «Злой Рэп» , представляющий собой необычную смесь агрессии и юмора. С самого начала творческого пути показал, что в его городе рэп может быть не таким, каким его привыкли видеть со стороны.

Таким образом, в 2008 году выходит дебютный релиз «Постулаты Ярости» , который представляет собой пока ещё неуверенную, но всё же платформу для микстейпа, вышедшего в 2009 году – «Враг Мой» .

Гарри Топор работал с исполнителями из России, Украины, Бельгии, Турции, Германии, Франции, Канады и Израиля. Сейчас, вместе с рядом выдающихся петербургских МС, пишется на студии Berlin Records.