Андрей Коловержин

розтолкуйте сон пожалуйста

приснилось, что за зашла в театр, большой, просто большущий, в нем было пусто, свет был
я зашла в него и сразу справа от двери села в углу, я хотела посидеть в спокойствии
Мне было страшно перелезть на передние сидения, там был большой наклон, боялась сьеду ну или что-то в этом роде
но я услышала, что запирают двери на ключ и рванулась стукать и кричать, чтобы открыли, мол я еще не вышла
открылась дверь, там никого
и я выбежала
что может означать такой сон?

Елена Пеганова

Сон о театре, это к радости. Были одна в театре - в реальной жизни вы страдаете от одиночества, которое однажды сами избрали, полагая, что сами проживете и переживете... Спокойствие в театре - ваши мольбы и просьбы остаются пока без ответа... Окружающие вас не слышат и не видят... Вы мало значения придаете себе и своей персоне и мало цените себя..., и окружающие привыкли разделять ваши взгляды... Стучали, кричали, чтобы вам открыли дверь - вашу проблему решат совершенно посторонние люди. Ваш девиз на ближайшее время - меньше переживаний, больше ваших активных действий...

Ольга Шилькова

ваше сознание воспринимает данный момент жизни как театр... но жизнь без людей... вы желаете одиночества и спокойствия, но жизнь будет требовать своё и вас заставят выйти из этого состояния.... так как на самом деле вы хотите другого