Анастасия

как вернуть прошивку на android lg p500 с помощью custom recovery, если я его сделал?

подскажите как вернуть прошивку на android lg p500 с помощью custom recovery, если я его сделал? и если я ее верну, у меня появятся старые контакты и приложения, которые при новой удалились? объясните пожалуйста детально)

На
Наталья

ничего у тебя обратно не появится. просто поставишь новую голую прошивку и все