Ан
Анастасия

Вопрос немного не по данной категории.. . Можно ли установить 2 и более ативируса на телефон марки Sony Xperia J?

Просто сомневаюсь будет ли там не совместимость? или же нет.. . подскажите!

Сергей Ямщиков

Можно хоть 10 мальчик, толку не будет

Михаил Орлофф

Можно... вот интересно, сколько успеешь их установить, пока телефон не заглючит? ! :))

Максим

Установить можно что угодно, при умении. Но, ставить два антивируса нет никакого смысла. Нужен один, но хороший. Иначе, получишь не телефон, а тормоз :-)))

Ev
Evgeshabright

Установить можно, но работать корректно не будут. Да и смысл какой? От всех вирусов не защитит ни одна антивирусная программа.