Валера Бойченков

Почему у меня скайп не открывается автоматически? Раньше захожу сам откроется а сейчас пока не кликнешь не заработает!

Яна Журавлева

переустанови заново! просто галочку убрал в слове запускать при включении с виндовс

Владимир Белов

Может с автозапуска убрал, вернуть можно через программу CCleaner, или легче в настройках скайпа автозапуск включить снова

Меньков Дис

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, поставить [✔] у Скайпа (Применить, ОК)