Оксана Долгова

Пожалуйста подскажите интересный фильм (комедию и т. д.)

Валентина Лысова

Семь психопатов
Джунгли
Дружинники
Мужчина с гарантией

Дима Коломойцев

С новым годом, мамы!
Золотые яйца судьбы
Ржевский против Наолиона
Бедная богатая девочка
Повелитель еды
Вышибала
Мы купили зоопарк
Ну думаю есть, что посмотреть)

Кристина

"Убойные каникулы"

Макс Цорионов

Посмори Враг государства, Остров проклятых, Начало, В погоне за счастьем очень хорошая драма

Ди
Диана

С такими вопросами надо писать свой возраст, поскольку понимание "интересное кино" в 10,20,30,40 лет совсем разное. Для 30-40 лет отличное кино "Бобро Поржаловать" (именно так, это не ошибка) , а моей дочери в её 11 лет понравился фильм "Убрать перископ"...