Мага Загиров

Помогите Не могу придумать поздравление с днем рождения для подруги. завут Настя. очень дорога мне но об этом не знает

Роман Архипов

Самое лучшее поздравление не из интернета. не от соседа. а написанное самим. Пусть без стиля. с ошибками, но самим.

Оля Дембицкая

Скажи - "Анастасия, звезда моя! " и спой ей песню "Ланфрен-Ланфра".