Алёна Колесникова

Интересно как сложилась судьба так называемых диссидентов?

Буковского, как известно обменяли на Корвалана, потом куда делся непонятно, Шараннский так таки и попал в Израиль, и даже был там какое то время министром, а остальные придурки?

У Старьёвщика М

Ну зачем ругаться-то?
Дессидены как были дессидентами - так и остались ими.. . другими мама видно не научила быть ...
Они видно девиденты от етой самой дессиденты получают.. .
Будет возможность погавкать с экрана - появятся

Снежана Красноярова

А что вы хотите, неудачники они и есть неудачники. Возможно это проблема для психологов, как быть с людьми, не нашедшими себя в жизни и решившими, что жизнь нужно переделать под себя.

Iroda

Все есть в поисковиках.

Rico Rico

По прежнему клевещут на Россию и русских, один из них, точно здесь троллем Билом Клинтоном заделался !!!:))