Ан
Анаст

Какие партии левые, а какие правые? Просто перечислите. Заранее спасибо

Юля Никитина

Во власти сейчас нет ни тех, ни тех.
Есть криминальный класс. И он мимикрирует под разные варианты.

Константин Чернышев

Правые партии- державные, они всегда радеют за крепкое государство, левые - партии социальной направленности, они защищают интересы трудящихся, есть ещё центр - это болото такое, ни то - ни сё ...