Марат

Какие бы часики покруче подарить дорогому мужу?

Сергей Сударев

Чтобы ходили..

Bad-Boy Sexy-Boy

Вот такие и в этом магазине

MetaWatch обладает обычной ЖК-матрицей (96х96), как в любых цифровых часах, так что об автономности можно не беспокоиться. Также в них есть датчик освещения и самый последний модуль Bluetooth 4.0. Сам корпус спереди отделан стеклом и металлом по бокам. Интересно, что изначально планировалась поддержка только устройств на Android, но потом одумались (всё-таки лакомый кусок пирога) и добавили совместимость с iOS-устройствами. Возможности? Такие же, как и у Pebble: запуск приложений и синхронизация по Bluetooth к iOS- или Android-гаджету, чтение на дисплее часов полученных сообщений или номера звонящего, управление плеером смартфона или планшета, использование акселерометра плюс GPS-модуля в тех же смартфонах и планшетах для показа пройденного расстояния или количества шагов (будет полезно для велосипедистов и бегунов) . Наконец, можно создавать свой интерфейс часов на свой вкус с помощью программы для ПК, ну и вскоре появится магазин приложений для часов (большинство предложений будут бесплатными и лишь что-то сложное будет платным)

Святослав Агафонов

Подарите часы только российского производства, механические, например "Командирские", сейчас выбор большой!

Дамир Сайфутдинов

Радо, фирма такая, Rado

Ekaterina Gridneva

Я слышал часики дарить плохая примета

Анна Студеникина

Вы можете на сайте ттиару. ком выбираите!
Если у вас какаой проблемма вы можете писать писимо к нам.