Мария Мартиросян

Все ли.. Загадочное.. Интересное..?)

Александр Семенчуков

...Не все загадочное загадочно, но все интересное интересно.. .
Интересно, а стрекозу кефиром накачивать - прикольно? И будет ли ее поведение после этого более загадочным?

Маргарита Шевкунова

это зависит от вашего отношению этому

Анастасия Калинина

Интересно откуда они берутся?

Александр Юрьевич

иногда бывает так, что поражают совпадения.. . и это невероятно интересным кажется...) )
и так вот по ниточке идешь к интересному постигая смысл загадочного.. . главное на финише не разочароваться...)) )

доброго вечерочка...)))